Вечером 30 июня в Воронеже на улице Кирова произошло ДТП с участием Chery Tiggo и Mazda 323. В момент аварии в Chery находились четверо несовершеннолетних пассажиров — три девочки 15–16 лет и 15-летний мальчик. Все они доставлены в больницу, сообщили в ГУ МВД по Воронежской области.
По предварительным данным, 37-летний водитель Chery при повороте на улице Кирова не уступил дорогу встречной Mazda под управлением 33-летнего водителя. Водители не пострадали, травмы получили только подростки в салоне Chery.
Всего за сутки в Воронежской области зарегистрировано 89 ДТП, в девяти из которых пострадали 15 человек. Полиция устанавливает обстоятельства столкновения на Кирова. К административной ответственности за сутки привлечены восемь водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.
Александр Морозов