Четыре человека, среди которых 8-летний ребенок, были госпитализированы после серьезной аварии в Семилукском районе. Утром микроавтобус «ГАЗ» вылетел с дороги и на полном ходу врезался в дерево.
Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, ДТП произошло накануне, в 8:49 утра, на 5-м километре автодороги «Латная – с. Нижняя Ведуга». По предварительной информации, 61-летний водитель автомобиля «ГАЗ-221717», перевозивший пассажиров, не справился с управлением. Машину повело на встречную обочину, после чего она съехала в кювет и протаранила дерево.
На фото с места происшествия видно, что передняя часть микроавтобуса получила серьезные повреждения от удара. В результате аварии пострадали те, кто находился в салоне. Водитель и трое его пассажиров – местные жители в возрасте 56, 38 и 8 лет – получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу. В
Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, устанавливая все обстоятельства и причины произошедшего.
Александр Морозов,
фото: воронежская полиция