31-летний мужчина скончался на месте, двое пассажиров госпитализированы с травмами.
28 августа около 23:45 в Нижнедевицком районе на 3-м километре автодороги «п. Курбатово – с. Андреевка» произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, 31-летний местный житель за рулем «Лады Калины» не справился с управлением при движении от поселка Курбатово в сторону села Андреевка. Автомобиль съехал с дороги и опрокинулся.
Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Двое пассажиров — 25-летняя местная жительница и 23-летний житель Ростовской области — получили телесные повреждения и были доставлены в медучреждение.
По предварительной информации, в момент аварии погодные условия были удовлетворительными, дорожное покрытие сухое. Сотрудники Госавтоинспекции проверяют версии о возможном превышении скорости и техническом состоянии автомобиля. Полиция устанавливает все обстоятельства трагедии.
Александр Морозов,
фото: воронежская полиция