Авария на проспекте Революции 29 января 2025 года фото В Курсе Воронеж - последние новости в Воронеже, читайте на сайте В Курсе Воронеж

Трагедия на проспекте Революции: пешеход погиб под колёсами «Тойоты»

 

Утром 29 января 2025 года в Воронеже произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом. На проспекте Революции у дома № 56 водитель автомобиля «Тойота Рав 4» сбил пешехода. В результате наезда мужчина скончался на месте от полученных травм. Его личность устанавливается. Известно, что водителю 52 года.

Сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа работают на месте происшествия, устанавливая все обстоятельства и причины трагедии, а также личность погибшего. Полиция призывает всех участников дорожного движения соблюдать правила безопасности и быть внимательными на дорогах.

Трагедия еще раз показывает, как важно соблюдать правила дорожного движения как для водителей, так и для пешеходов. Водители должны быть особенно внимательны в утренние часы, когда видимость может быть ограничена, а пешеходы должны переходить дорогу только в разрешенных местах и следить за движением транспорта.

Полиция продолжает расследование и призывает свидетелей происшествия обратиться в правоохранительные органы с любой информацией, которая может помочь в установлении всех деталей трагедии.

 

Александр Морозов, фото: воронежская полиция

Еще читать:

Побег на СВО не удался: в Воронеже обвиняемая в наркоторговле сбежала из-под домашнего ареста

Последний «коннект»: воронежская пьянка оборвалась смертью от компьютерного шнура

Курьер скорби: воронежский мошенник обманул доверчивых стариков на сотни тысяч

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 5 =