Мусорный оператор меняет субподрядчика. Город ждёт и наблюдает.
Региональный оператор «Экотехнологии» получил неделю на устранение нарушений в вывозе мусора — после очередной планёрки в мэрии. Мэр Петрин сообщил о сдвигах: компания сменила субподрядчика в Коминтерновском районе и наняла шесть новых водителей. Существенно ли это для города-миллионника — Петрин, судя по паузе, и сам не уверен.
Если за неделю ситуация не изменится, вопрос о судьбе «замечательной компании» вынесут на совещание под председательством губернатора.
Марина Сабурова
Проблема скорее с надзором над воронежским ЖКХ. Жалобы людей просто игнорируются .