06.06.2026

7 thoughts on “Стадион на вырост: Воронеж строит арену за 17,5 млрд — а «Факел» в это время проигрывает другим командам

  1. Какую-то ересь пишете. Причем тут Зенит? Причём тут строительство стадиона и неудачная серия игр Факела? Команда уверенно удерживается на первом месте это главный показатель. Стадион будут строить еще 3 года и неизвестно, что за это время может случиться. И заполнить его Воронеж может легко.

  2. Факел 3 сезона был в Рпл, проверяйте , пожалуйста, когда пишите статью. Про лифт- дайте финанасирование. Хорошо, что они 3 сезона поиграли там , а не один, как должны были согласно уровню финансирования

  3. Как же надоело слушать нытье журналистов о ненужности строительства стадиона. Еще в 1929 году нашли возможность построить в Воронеже стадион и он радовал горожан много десятилетий.
    И сейчас губернатор хочет построить новый стадион не для Факела а для жителей Воронежской области. Что в этом плохого? Причем здесь Факел? На него будут ходить ГОРОЖАНЕ. А играть будут ваши дети и внуки.

  4. Про финансирование клубов ничего не написали. Если бы у «Факела» был бюджет «Зенита, то и игра была бы другой.

    И главное стабильное финансирование из областного бюджета, потому что проблема отсутствия Хорошего спонсора как у «Зенита» не решена.

    Поэтому результаты «Факела» — это еще один символ-маиркер работы нынешнего Губернатора, так же как ремонт Петровской набережной, Метробус, и др.

  5. При чем тут зенит? В зените играет сборная мира. В факеле грузины и три калеки. А ещё албанец Пуси.
    Глупая статья.

  6. Стадион строят для болельщиков, которые ходят болеть несмотря ни на что!

  7. Закройте наконец это недоразумение,никому не нужное!
    и весь кутылый неликвид разгон те!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

nineteen + 11 =