У Александра Щукина — плохое настроение

Главой воронежского Центра управления регионом назначен Роман Голованев.

 

Организация создана в рамках всероссийского проекта по созданию ЦУРов в стране.

ЦУРы создаются для оперативной связи между населением региона и органами власти и повышения эффективности решения возникающих проблем и вопросов. ЦУР ведет мониторинг и обработку всех видов сообщений, размещаемых и публикуемых жителями Воронежской области в общедоступном виде в социальных сетях, формах, блогах. Помимо того, новая структура будет обеспечивать оперативное получение информации о проблемных вопросах, ускорение взаимодействия органов власти всех уровней с жителями региона для разрешения возникающих проблем. Также в задачи ЦУРа войдет агрегация всей поступающей информации, развернутая аналитика поступивших данных и оперативное предоставление необходимых отчетов руководству региона.

Роман Голованев — личность во властных кругах известная. Хороший парень. Закончил факультет автодорог в аграрном университете, успел поработать за последние 20 лет в департаменте АПК, управлении автодорог, управлении регполитики, облздраве и контактирующих с чиновниками бизнес-структурах. Высокий уровень информированности.

В коридорах власти обсуждают, что Роман Голованев мог бы работать в облздраве по сей момент, если бы не шеф Александр Щукин. Он создал непростые условия работы, единственным вариантом избавления от пресса для господина Голованева стало написание заявления об увольнении.

Горожане в соцсетях частенько жалуются на медицину. Интерпретация информации и ее аналитика — теперь в руках Романа Голованева.

 

Алла Серебрякова,

фото правительства Воронежской области



Читать далее

В Богучарском районе волонтеры доставили продуктовые наборы пожилым сельчанам

Помощь оказывается в рамках акции взаимопомощи «#МыВместе»