Выборы в областную Думу на одномандатных округах: партия власти взяла все мандаты

Ей уступили кандидаты от оппозиционных партий.

 

Выборы депутатов Воронежской областной Думы на одномандатных округах завершились вполне предсказуемо. Кандидаты от партии власти набрали больше всего голосов избирателей. В областной парламент проходят следующие кандидаты:

№1 — Железнодорожный

1. Гусев Михаил Николаевич Общество с ограниченной ответственностью «МаркетСтрой», заместитель директора по коммерческим вопросам, депутат Воронежской городской Думы IV созыва

№2 — Железнодорожный

1. Верзилин Владимир Александрович Воронежская областная Дума VI созыва, председатель Комитета по транспорту, дорожному хозяйству и безопасности

№3 — Левобережный

1. Китаев Евгений Петрович Воронежская областная Дума VI созыва, заместитель председателя Комитета по экологии и природопользованию

№4 — Левобережный

1. Рожков Владимир Иванович Адвокатский кабинет Рожкова Владимира Ивановича, адвокат

№5 — Советский

1. Чернов Алексей Викторович Общество с ограниченной ответственностью Санаторий им. Ф.Э. Дзержинского, главный врач, депутат Воронежской областной Думы VI созыва

№6 — Советский

1. Талдыкин Сергей Иванович Акционерное общество «Домостроительный комбинат», заместитель генерального директора по строительному производству

№7 — Ленинский

1. Климентов Андрей Владимирович Воронежская ассоциация «Галерея Чижова», генеральный директор, депутат Воронежской областной Думы VI созыва

№8 — Ленинский

1. Губина Елена Геннадьевна Индивидуальный предприниматель

№9 — Коминтерновский

1. Лукинов Дмитрий Валериевич Общество с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Квартал», директор

№10 — Коминтерновский

1. Мошуров Иван Петрович Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области «Воронежский областной клинический онкологический диспансер», главный врач, депутат Воронежской областной Думы VI созыва

№11 — Коминтерновский

1. Прытыкин Андрей Александрович Общество с ограниченной ответственностью «Партнер», директор, депутат Воронежской областной Думы VI созыва

№12 — Центральный

1. Исполнительный директор «Р.К.» Артем Рымарь.

№13 — Хохольский

1. Поваров Владимир Петрович Филиал Акционерного общества «Концерн Росэнергоатом» «Нововоронежская атомная станция», заместитель генерального директора — директор филиала, депутат Воронежской областной Думы VI созыва.

№14 — Семилукский

1. Ключников Владимир Иванович Председатель Комитета Воронежской областной Думы по экологии и природопользованию

№15 — Верхнехавский

1. Хабаров Андрей Михайлович Общество с ограниченной ответственностью «Спецавтоинструмент», финансовый директор

№16 — Бобровский

1. Воробьев Иван Николаевич Общество с ограниченной ответственностью «ЭкоНива — Продукты питания», заместитель генерального директора

№17 — Аннинский

1. Евсеев Александр Васильевич Общество с ограниченной ответственностью «Агротех-Гарант», директор, депутат Воронежской областной Думы VI созыва

№18 — Грибановский

1. Колосков Николай Воронежская областная Дума VI созыва,

Васильевич заместитель председателя Комитета по бюджетной политике, налогам и финансам

№19 — Борисоглебский

1. Ширяев Дмитрий Геннадьевич Общество с ограниченной ответственностью «Маслозавод Третьяковский», заместитель директора

№20 — Новоусманский

1. Сажин Сергей Михайлович Общество с ограниченной ответственностью Воронежский кондитерский комбинат «Дон», генеральный директор

№21 — Бутурлиновский

1. Есауленко Игорь Эдуардович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко», ректор

№22 — Лискинский

1. Литвинов Роман Александрович Общество с ограниченной ответственностью «ЭкоНиваАгро», директор производственного хозяйства (ЭкоНиваАгро Левобережное)

№23 — Острогожский

1. Гапоненко Евгений Николаевич Закрытое акционерное общество «Острогожсксадпитомник», генеральный директор

№24 — Подгоренский

1. Ортина Ольга Алексеевна Государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Спортивная школа олимпийского резерва №33», инструктор-методист

№25 — Павловский

1. Зубков Артем Николаевич Воронежская областная Дума VI созыва, председатель Комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовых коммуникаций

№26 — Калачеевский

1. Трибунский Сергей Иванович Закрытое акционерное общество «Манино», генеральный директор, депутат Воронежской областной Думы VI созыва

№27 — Россошанский

1. Домнич Николай Сергеевич Общество с ограниченной ответственностью «Пищекомбинат Россошанский», заместитель директора по общим вопросам, депутат Воронежской областной Думы VI созыва

№28 — Богучарский

1. Пешиков Александр Александрович Общество с ограниченной ответственностью «Агро-Спутник», руководитель службы содействия бизнесу, депутат Воронежской областной Думы VI созыва/

 

Валентина Шапошникова, фото er.ru


Поделитесь в социальных сетях: