Итоги праймериз «Единой России» на выборы в областную Думу — кто пойдет осенью на выборы

Промежуточные итоги предварительного голосования за кандидатов в депутаты Воронежской областной Думы подвели в «Единой России». Они публикованы на официальном сайте партии. Окончательное решение, кто пойдет на выборы, будет озвучено на партийной конференции в 20-х числах июня или начале июля.

 

Предварительный список кандидатов в Воронежскую областную Думу от «Единой России» по результатам праймериз.

Округ №1

Михаил Гусев

Территориальная группа

Дмитрий Ендовицкий

Округ №2

Владимир Верзилин

Территориальная группа

Андрей Гришин

Округ №3

Евгений Китаев

Территориальная группа

Альберт Проценко

Округ №4

Сергей Почивалов

Территориальная группа

Евгений Проняев

Округ №5

Алексей Чернов

Территориальная группа

Алексей Натаров

Округ №6

Сергей Талдыкин

Территориальная группа

Сергей Ковалев

Округ №7

Андрей Климентов

Территориальная группа

Марина Андрейчук

Округ №8

Елена Губина

Территориальная группа

Мария Ковалева 

Округ №9

Дмитрий Лукинов

Территориальная группа

Ольга Резникова

Округ №10

Иван Мошуров

Территориальная группа

Елена Бойкова

Округ №11

Андрей Прытыкин

Территориальная группа

Кристина Кулешова

Округ №12

Юрий Смышников

Территориальная группа

Елена Белозорева

Округ №13

Владимир Поваров

Территориальная группа

Александр Князев

Округ №14

Владимир Ключников

Территориальная группа

Александр Цыбань

Округ №15

Андрей Хабаров

Территориальная группа

Виктор Логинов

Округ №16

Иван Воробьев

Территориальная группа

Олег Маслов

Округ №17

Александр Евсеев

Территориальная группа

Сергей Лукин

Округ №18

Николай Колосков

Территориальная группа

Вячеслав Куликов

Округ №19

Дмитрий Ширяев

Территориальная группа

Альберт Лысенко

Округ №20

Сергей Сажин

Территориальная группа

Александр Ильин

Округ №21

Игорь Есауленко

Территориальная группа

Александр Вериковский

Округ №22

Роман Литвинов

Территориальная группа

Роман Литвинов

Округ №23

Евгений Гапоненко

Территориальная группа

Артем Копылов

Округ №24

Ольга Ортина

Территориальная группа

Валерий Зарудный

Округ №25

Артем Зубков

Территориальная группа

Иван Коновалов

Округ №26

Сергей Трибунский

Территориальная группа

Анатолий Лосев

Округ №27

Николай Домничк

Территориальная группа

Юрий Гончаров

Округ №28

Александр Пешиков

Территориальная группа

Владимир Колыхалин

 

Подготовили Валентина Шапошникова, Алла Серебрякова, 

фото Воронежской областной Думы

Поделитесь в социальных сетях: