Сенатор прорекламировала к посещению патриотическое место в Москве.
Сенатор Галина Карелова посетила международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве. Об этом 15 ноября 2023 года она сообщила в телеграм-канале. Госпоже Кареловой понравилась концепция воронежского стенда.
— Масштабно, интересно. Всем рекомендую! За один день все не обойти, поэтому первой и обязательной точкой посещения для меня стал стенд моей родной Воронежской области, — написала в телеграме Галина Карелова.
Напомним, что госпожа Карелова родилась в Свердловской области. Там ее заметил бывший президент России Борис Ельцин. Госпожа Карелова занималась строительством молодежного жилого корпуса. Господин Ельцин в то время работал в местном обкоме и тоже занимался стройкой жилья.
Позднее Борис Ельцин переехал в Москву, и Галина Карелова последовала за ним, устроилась на работу в Совет Федерации, где и трудится до сих пор (работала также в Госдуме). Интересы воронежцев сенатор представляет с 2014 года.
Марина Сабурова,
фото: телеграм-канал Галины Кареловой
Ещё читать:
Cенатор Галина Карелова напророчила губернатору Александру Гусеву тяжелую работу на посту