Ремонтные бригады будут работать в шести районах города.

 

Воронежская «Квадра» приступила к подготовке коммуникаций к новому отопительному сезону. Публикуем адреса домов и улицы, где на этой неделе отключат горячую воду в связи с проведением работ.

с 11 по 13 мая

Коминтерновский район

60-й Армии, 28, 35, 37;

Владимира Невского, 25/7, 25/8, 27, 31, 31а, 31б, 33, 33а, 35, 35а, 37, 38, 38/2, 38/3, 38в, 38г, 38д, 38е, 39б, 39д, 47, 48, 48е, 48г, 49, 51, 53, 55а, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 71, 79, 81, 81а, 83, 85, 85а, 85б;

Мордасовой, 3, 3а, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11а, 13, 15;

Московский проспект, 117а, 117б, 117в, 119, 123, 125, 127, 131а, 131б, 131в, 133, 137, 141;

Шукшина, 13, 15, 17, 25, 29, 31;

Маршала Жукова, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26;

Бульвар Победы, 2, 4, 6.

45-й Стрелковой дивизии, 62а; 223; Проспект Труда, 3, 17, 33, 37, 61; Варейкиса, 72; Урицкого, 66, 66а, 82, 88 (общ.), 90 (общ.), 92; Газовая, 24 (общежитие ГПК ГБПОУ ВО).

Советский район

Бульвар Фестивальный, 1а, 7а, 11а, 15а, 19а, 23а, 25а; Земнухова, 18а, 20а; проспект Патриотов, 4а, 31, 31/1, 31/2, 40, 50, 50а, 50б, 50в, 51, 57, 59, 61;
Антокольского, 2, 4, 6, 8, 10; Генерала Перхоровича, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Космонавта Комарова, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 8б, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
Краснозвёздная, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 42; Любы Шевцовой, 1, 3, 5, 5/1, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 25, 27, 29;
Олеко Дундича, 23, 25; Путиловская, 2/1, 2а, 7, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17; Шендрикова, 1, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15; Южно-Моравская, 9, 11, 13, 15, 15а, 15б, 17, 19, 19а, 21, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 50/5, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68/1, 70, 72, 74; проспект Патриотов, 50, 50а, 50б, 50в, 51, 57, 59, 61; Генерала Перхоровича, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Любы Шевцовой, 1,3 5, 5/1, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 25, 27, 29;
Шендрикова, 1, 2, 3, 5, 9, 10, 12,13,14,15; Южно-Моравская, 25,27,29,31,33,35,40,42,44,46,50/1,50/2,50/3,50/4,50/5,52,54,56,58,60, 62, 64, 66, 68, 68/1, 70, 72, 74;
Путиловская, 2а,2/1; Краснозвездная, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 42; Антокольского, 2, 4, 6, 8, 10; Земнухова, 18а, 20а;
Бульвар Фестивальный, 1а, 7а, 11а, 15а, 19а, 23а, 25а; проспект Патриотов, 4а, 31, 31/1, 31/2, 40; Антокольского, 2, 4, 6, 8, 10; Космонавта Комарова, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8, 8а,8б, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Краснозвездная, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 42; Любы Шевцовой, 1, 3; Олеко Дундича, 23, 25;
Путиловская 7, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17; Южно-Моравская 9, 11, 13, 15, 15а, 15б, 17, 19, 19а, 21, 28, 30, 34, 36, 38.

Ленинский район

Грамши, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 90; Краснознамённая, 167, 171; Чапаева, 52а, 58а, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 122а, 124, 124а, 124б, 126, 128, 130, 130а, 132; Грамши, 70, 72, 74,76, 80, 82, 84, 86, 88, 90; Краснознамённая, 167, 171; Чапаева, 52а, 58а, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 122а, 124, 124а, 124б, 126, 128, 130, 130а, 132.

Железнодорожный район

Серафимовича, 14. Минская 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63А, 65, 67, 67а, 67б, 67в, 67/1, 69, 69а, 69б, 69в, 69/1, 69/2, 71, 71А, 73, 75, 75а, 77, 79, 81, 83. Артамонова, 22В, 22Б.

Центральный район

Плехановская, 30; Среднемосковская, 1, 3, 7, 9, 15/17, 27; Арсенальная, 1; Лётчика Замкина, 48, 38а; Большая Манежная, 2; Степана Разина, 45, 47, 47а, 49, 51а;

III Интернационала, 4, 15; Войкова, 8; Желябова, 15,17; Плехановская, 56; Революции 1905 года, 40, 42; Среднемосковская, 67, 69, 71, 73; Берёзовая Роща, 24/1 (1-я очередь); Берёзовая Роща, 24/1 (2-я очередь), проспект Революции, 18.

 

Александр Морозов