Коммунальщики перенесли отключение с 22 на 23 июля.
Жители 43 домов в Воронеже и пациенты поликлиники останутся без холодной воды на целый день из-за подключения новой школы к водопроводным сетям. Коммунальные службы в последний момент перенесли отключение с 22 на 23 июля.
Работы связаны с подключением к сетям новой школы на улице 9 Января. Без воды останется целый микрорайон — 43 жилых дома и поликлиника. Время отключения пока не уточняется, но обычно такие работы длятся от 6 до 8 часов. А тем временем во вторник, 22 июля, другая часть города уже переживет водный коллапс. С 10 утра до 4 вечера без холодной воды останутся школа номер 14, больница номер 20 и почти 20 жилых домов в Советском районе.
Специалисты РВК-Воронеж будут подключать новую водопроводную линию диаметром 100 миллиметров. Пострадают жители улиц Депутатской, Моисеева, Карла Либкнехта и Ворошилова.
Марина Сабурова