Теперь судьба района в руках депутатов Совета народных депутатов, которые в ближайшие дни проголосуют за одного из претендентов. Победитель получит пятилетний контракт и ключевой пост в районной администрации.
Она начала карьеру на руководящих позициях в Воронежской области, где с 2013 года возглавляла управление архитектуры и градостроительства.
Кажется, что с каждым годом технологии становятся сложнее, а вместе с ними растёт и уровень изощрённости мошенников. Теперь на их прицеле не просто ваши деньги или данные — их цель «Госуслуги», ключ к цифровой идентичности миллионов россиян.
Совет Федерации и Правительство России одобрили инициативы сенатора Сергея Лукина по борьбе с потребительским терроризмом.
Российские реалии вновь заставляют искать антикризисные решения. Уже с 2025 года в стране могут появиться продуктовые карточки — инициатива, которая может перевернуть жизнь миллионов людей. Анатолий Аксаков, глава комитета Госдумы по финансовому рынку, предложил внедрить эту систему на федеральном уровне. Но что это: шаг к социальной справедливости или возвращение к прошлому? Разбираемся, как карточки могут изменить судьбу страны.
И это лишь один эпизод из напряженного дня на дорогах.
В Международном пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня» сенатор Галина Карелова подвела итоги рекордного 2024 года и представила амбициозные планы Евразийского женского форума (ЕЖФ) на 2025 год.
Удар оказался фатальным для водителя «Лады»: он погиб на месте до приезда врачей.
На фоне тревожных заголовков о росте цен на продукты ФАС решила разобраться с гречкой. Судя по реакции представителей отрасли, ключевые проблемы совсем не там, где их пытаются искать чиновники. Почему же в стране дорожает гречка, хлеб и масло — и что в действительности тормозит развитие продовольственного рынка.